Укоры взрослых, насмешки ровесников (chonbuk) wrote,
Укоры взрослых, насмешки ровесников
chonbuk

Category:

проблема при печати на Kyocera под Windows 10 после обновления от 09 марта 2021 года

Бонжорно ёпта. Столкнулся тут.

Очередное еженедельное обновление KB5000802 для Windows 10 содержит ошибку, приводящую к зависанию системы при попытке печати из приложений на принтеры Kyocera с драйверами KX. От обновления нельзя отказаться, я экспериментировал: после удаления оно устанавливается снова. Но можно приостановить обновления на месяц (это максимальный срок) в надежде на исправление ошибки.

Ниже короткая инструкция, помогающая пользователям произвести необходимые действия самостоятельно.

Screenshot_1
Screenshot_2
Screenshot_3

Если обновление уже успело установиться и проблема проявилась (голубой «экран смерти» при попытке что-либо напечатать), нужно его удалить. Для этого закрыть все приложения, снова зайти в Параметры Windows и проделать следующие действия (компьютер перезагрузится):

Screenshot_1
Screenshot_4
Screenshot_5
Screenshot_6
Screenshot_7
Tags: делюсь опытом, железяки, пздц
Subscribe

promo chonbuk september 11, 2017 13:23 210
Buy for 50 tokens
А ещё ватой, рукожопом и топблогиром. И дразнить Крымом, бегом, миротворцем, ипотекой, шнивой и анальным зондом. И арбузами. И про дудонить - тоже не надо, пожалуйста. Мне же обидно.
  • Post a new comment

    Error

    Anonymous comments are disabled in this journal

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

  • 98 comments
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →
Previous
← Ctrl ← Alt
Next
Ctrl → Alt →