13 октября Всеволоду стукнуло (кстати, почему говорят - стукнуло?) 14 лет.
Суббота была посвящена этому делу. День выдался насыщенным. Дальше немного текста и фоток.
С утра поехали на семинар по айкидо. В Пермь два раза в год приезжает один из главных мировых айкидошных сенсеев - Терри Эзра. Круче него только Стивен Сигал. И вот этот Терри проводит тренировки, где показывает всякие техники и делится мудростью.
Разминается такая:
Торжественное построение:
Раздача грамот (справа - наш тренер):
Кстати, мужики в юбках - это не обязательно шотландцы или трансвеститы, они могут оказаться и айкидоками. Эта юбка называется "хакама" и в пермской школе айкидо положена обладателям определённой ступени мастерства. Но есть школы, в которых ношение хакамы обязательно.
Ну и, собственно тренировка:
А я такой зырю, ни в коем случае не забывая сэлфиться:
После айкидо - короткая передышка, и везём наследника отмечать днюху в кругу школьных друзей в лазертаг-клуб.
Странные интересы у нынешней молодёжи. Мы в их возрасте в сифу, слона и ножички играли, а они перед плэйстейшном изгибаются:
Обязательное сэлфи:
После беготни и развлекух - домой, отмечать в кругу семьи.
Ну и, фото в ретростиле на память:
Journal information